Lc - SC يؤدي التصحيح الألياف متعددة الأوضاع

GBICS

‏8.00 US$ (المؤتمر الوطني العراقي الضريبة على القيمة المضافة)
‏6.00 US$ (ضريبة القيمة المضافة السابقة)
أكتب مراجعة
التوفر:
مخزون
التوفر:
مخزون
في الأوراق المالية
جاري الإضافة إلى سلة التسوق... تمت إضافة العنصر

أجهزة الإرسال والاستقبال GBICS هي مواصفات عامل الشكل MSA ويتم تكوينها داخليًا بواسطة مهندسينا للتهيئة والأداء تمامًا مثل مكافئ OEM.

قائمة تخفيضات الأسعار متاحة لهذا المنتج عند الطلب بكميات كبيرة أو عند إعادة بيع الشريك. الرجاء التواصل sales@gbics.com أو أتصل 01285 886444.

نحن جزء من إطار عمل معدات الشبكة Jisc. يرجى الاتصال بنا للحصول على التفاصيل وعروض الأسعار المخفضة.

يتم تصنيع مجموعات كبلات LC - SC هذه من موصلات LC/SC عالية الجودة وكابلات من الدرجة 62.5/125 (OM1)، 50/125 (OM2)، محسّنة 50/125 (OM3) و50/125 (OM4).

يحتوي كل كابل على صندوق تخفيف الضغط القصير ويتم تزويده بتقرير اختبار يوضح تفاصيل فقدان الإدخال. جميع التجميعات تأتي مع غمد LSOH ويتم تعبئتها وتمييزها بشكل فردي.

GBICS.com ضمان محدود مدى الحياة. يرجى الاطلاع على صفحة الضمان لدينا للحصول على التفاصيل.

تسليمات المملكة المتحدة

نحن نقدم خيارين للتوصيل لجميع الطلبات المقدمة عبر الإنترنت. كلاهما من خدمات DHL Express في يوم العمل التالي.

يوم العمل التالي ‏11.00 US$*
يوم العمل التالي (قبل الساعة 1 بعد الظهر) ‏18.00 US$

*الطلبات التي تبلغ ‏96.00 US$ (باستثناء ضريبة القيمة المضافة) أو أكثر مؤهلة للحصول على هذه الخدمة مجانًا.

تتوفر خدمة التوصيل في نفس اليوم في جميع أنحاء المملكة المتحدة وبعض أجزاء أوروبا عند الطلب. يرجى الاتصال بفريق المبيعات قبل تقديم طلبك.

التسليمات الأوروبية

نحن نستخدم DHL Express Worldwide لجميع عمليات الشحن الدولية لدينا.

يتم شحن جميع الطلبات من المملكة المتحدة باستخدام خدمة التسليم المدفوعة (DDP).

يوم العمل المحتمل التالي ابتداء من ‏21.00 US$*

*الطلبات التي تبلغ ‏96.00 US$ أو أكثر مؤهلة للحصول على هذه الخدمة مجاناً.

وقت العبور عادة هو يوم واحد؛ ومع ذلك، قد يختلف هذا حسب البلد. يرجى الاتصال بفريق المبيعات إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المعلومات لتأكيد التسليم الدقيق.

تسليم جميع أنحاء العالم

نحن نستخدم DHL Express Worldwide لجميع عمليات الشحن الدولية لدينا. يتم تسليم هذه الخدمة مدفوعة الأجر (DDP).

يوم العمل المحتمل التالي ابتداء من ‏55.00 US$*

*الطلبات التي تبلغ ‏273.00 US$ أو أكثر مؤهلة للحصول على هذه الخدمة مجاناً.

يختلف وقت العبور، يرجى الاتصال بفريق المبيعات إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المعلومات.

لمزيد من التفاصيل حول الشحن والإرجاع وتتبع الطلب وطلبات الحساب، يرجى زيارة موقعنا التسليم والإرجاع صفحة.

التعليمات

  • ما الضمان الذي تقدمه GBICS؟

    للحصول على معلومات حول ضمان GBICS القياسي وضمان الاستبدال المتقدم، يرجى الاطلاع على موقعنا صفحة الضمان.

  • هل سيؤدي استخدام جهاز إرسال واستقبال تابع لجهة خارجية إلى إبطال ضمان منتج البائع الخاص بي؟

    لا، من المفاهيم الخاطئة الشائعة أن استخدام جهاز إرسال واستقبال تابع لجهة خارجية يبطل الضمان الخاص بك مع الشركة المصنعة.

  • هل تقدمون خصومات على طلبات الحجم؟

    بالتأكيد، لدى GBICS فريق من مديري الحسابات المخصصين الذين سيعملون معك في مشروعك. للحصول على الدعم التجاري، يرجى الاتصال بنا عبر sales@gbics.com أو الاتصال بالرقم 01285 886444

  • كيف يمكنني التأكد من التوافق؟

    نحن نقدم وعدًا بالتوافق بنسبة 100% لأكثر من 100 بائع، عبر معدلات بيانات وعوامل أشكال متعددة. نضيف باستمرار إلى مجموعة التوافق لدينا مع استمرار تطور التكنولوجيا وإصدار منتجات جديدة. لمزيد من المعلومات والتحدث مع أحد أعضاء الفريق، يرجى الاتصال بنا على 01285 886444 وسنكون سعداء بمناقشة متطلباتك.

  • هل منتجات GBICS معتمدة؟

    نعم. جميع منتجات GBICS تحمل علامة CE ومتوافقة مع RoHS لتلبية توجيهات السلامة الأوروبية وحصلت على شهادة سلامة الليزر في المختبرات المعتمدة من UKAS. GBICS.com هي أيضًا شركة رسمية حاصلة على شهادة ISO9001:2015 وفقًا لموافقة مكتب التقييم البريطاني.

  • هل يمكنني تقديم طلب عبر أمر الشراء؟

    نعم. في الواقع، تتم إدارة أكثر من 85% من أعمالنا من خلال حسابات الائتمان. يرجى الاطلاع على https://www.gbics.com/credit-accounts/ للحصول على التفاصيل.

من فضلك أرسل لي كابل توصيل مباشر 10G SFP+ إلى SFP+ (DAC) datatsheet.

التعليقات