100GBase-DR-S قابلة للتشفير QSFP28 مفرد لامدا 1310 نانومتر 500 متر دوم دوبلكس LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية

GBICS

US$ 541.00 (المؤتمر الوطني العراقي الضريبة على القيمة المضافة)
US$ 451.00 (ضريبة القيمة المضافة السابقة)
أكتب مراجعة
التوفر:
مخزون
التوفر:
مخزون
في الأوراق المالية
الإضافة إلى عربة التسوق ... تمت إضافة العنصر

أجهزة الإرسال والاستقبال GBICS هي مواصفات عامل شكل MSA وتم تكوينها داخليًا بواسطة مهندسينا للتهيئة والأداء تمامًا مثل مكافئ OEM.

سرد خصومات الأسعار متوفرة لهذا المنتج عند الطلب بكميات أو لإعادة بيع الشريك. الرجاء التواصل sales@gbics.com أو أتصل 01285 886444.

نحن جزء من إطار عمل Jisc. يرجى الاتصال بنا للحصول على التفاصيل وعروض الأسعار المخفضة.

وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية 100GBase-LR4 QSFP28 القابلة للتشفير

المواصفات السريعة

المواصفات الفنية

• 100GBASE-DR Lambda MSA Quad Small Form-Factor Pluggable Plus (QSFP28).
• شبكة 100 جيجابت إيثرنت قائمة على المعايير (100GBASE-Ethernet).
• سرعة خط 100 جيجابت / ثانية.
• مسافة تشغيل تصل إلى 500 متر على الألياف أحادية الوضع G.652.
• الطول الموجي لجهاز الإرسال 1310 نانومتر.
• موصل LC المتوافق مع معايير الصناعة.
• الألياف أحادية الوضع (smf).
• تنسيق التعديل بام 4
• المراقبة البصرية الرقمية (دوم).

دعم المنتج

يمكن ترميز جهاز الإرسال والاستقبال GBICS 100GBASE-DR QSFP28 للتوافق مع أكثر من 100 بائع و 1000 من المنصات.

يضمن اختبار الإنتاج الصارم أفضل تجربة تركيب وأداء ومتانة خارج الصندوق.

نحن نقف وراء جودة منتجاتنا ونقدم بفخر ضمان استبدال متقدم مدى الحياة.

لمزيد من المعلومات ، يرجى الاتصال بأحد أعضاء فريقنا الذي سيسعد بتقديم المساعدة.

معايير السلامة

EN 60825-1 (2007) / EN 60825-2 (2010).
منتج ليزر فئة 1 FDA 21cfr1040.10.
الامتثال لتوجيه تقييد استخدام المواد الخطرة (RoHS).
تحمل علامة CE

ضمان محدود مدى الحياة من GBICS.com. يرجى الاطلاع على صفحة الضمان للحصول على التفاصيل.

التسليم في المملكة المتحدة

نحن نقدم خيارين للتسليم لجميع الطلبات المقدمة عبر الإنترنت. كلاهما من خدمات DHL Express في يوم العمل التالي.

يوم العمل التالي US$ 11.00*
يوم العمل التالي (قبل الساعة 1 مساءً) US$ 17.00

* الطلبات التي تبلغ US$ 92.00 (بدون ضريبة القيمة المضافة) أو أكثر مؤهلة لهذه الخدمة مجانًا.

تتوفر خدمة التوصيل في نفس اليوم في جميع أنحاء المملكة المتحدة وبعض أجزاء أوروبا عند الطلب. يرجى الاتصال بفريق المبيعات قبل تقديم طلبك.

عمليات التسليم الأوروبية

نحن نستخدم DHL Express Worldwide لجميع عمليات الشحن الدولية لدينا.

يتم شحن جميع الطلبات من المملكة المتحدة باستخدام Delivered Duty Paid (DDP).

يوم العمل التالي المحتمل تبدأ من US$ 20.00 *

* الطلبات التي تبلغ US$ 92.00 فأكثر مؤهلة لهذه الخدمة مجانًا.

عادة ما يكون وقت العبور يوم واحد ؛ ومع ذلك ، يمكن أن يختلف هذا تبعًا للبلد. يرجى الاتصال بفريق المبيعات إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المعلومات لتأكيد التسليم الدقيق.

تسليم جميع أنحاء العالم

نحن نستخدم DHL Express Worldwide لجميع عمليات الشحن الدولية لدينا. هذه الخدمة هي خدمة التوصيل مدفوعة الأجر (DDP).

يوم العمل التالي المحتمل تبدأ من US$ 53.00 *

* الطلبات التي تبلغ US$ 262.00 فأكثر مؤهلة لهذه الخدمة مجانًا.

يختلف وقت النقل ، يرجى الاتصال بفريق المبيعات إذا كنت بحاجة إلى مزيد من المعلومات.

لمزيد من التفاصيل حول الشحن والإرجاع وتتبع الطلبات وطلبات الحساب ، يرجى زيارة موقعنا التسليم والإرجاع صفحة.

التعليمات

  • ما الضمان الذي تقدمه GBICS؟

    للحصول على معلومات حول الضمان القياسي GBICS وضمان الاستبدال المتقدم ، يرجى الاطلاع على صفحة الضمان.

  • هل سيؤدي استخدام جهاز إرسال / استقبال تابع لجهة خارجية إلى إبطال ضمان منتج البائع الخاص بي؟

    لا ، هذا مفهوم خاطئ شائع مفاده أن استخدام جهاز إرسال / استقبال تابع لجهة خارجية يبطل ضمانك مع الشركة المصنعة.

  • هل تقدم خصومات لأوامر الحجم؟

    بالتأكيد ، لدى GBICS فريق من مديري الحسابات المخصصين الذين سيعملون معك في مشروعك. للحصول على الدعم التجاري ، يرجى الاتصال بنا عبر sales@gbics.com أو الاتصال على 01285 886444

  • كيف يمكنني تأكيد التوافق؟

    نقدم وعد توافق بنسبة 100٪ لأكثر من 100 بائع ، عبر معدلات بيانات وعوامل شكل متعددة. نضيف باستمرار إلى محفظة التوافق الخاصة بنا مع استمرار تطور التكنولوجيا وإصدار منتجات جديدة. لمزيد من المعلومات وللتحدث مع أحد أعضاء الفريق ، يرجى الاتصال بنا على 01285 886444 وسنكون سعداء لمناقشة متطلباتك.>

  • هل منتجات GBICS معتمدة؟

    نعم. جميع منتجات GBICS تحمل علامة CE ومتوافقة مع RoHS لتلبية توجيهات السلامة الأوروبية وحصلت على شهادة سلامة الليزر في مختبرات UKAS المعتمدة. GBICS.com هي أيضًا شركة رسمية حاصلة على شهادة ISO9001: 2015 وفقًا لموافقة مكتب التقييم البريطاني.

  • هل يمكنني تقديم طلب عبر أمر الشراء؟

    نعم. في الواقع ، تتم إدارة أكثر من 85٪ من أعمالنا من خلال حسابات الائتمان. يرجى الاطلاع على https://www.gbics.com/credit-accounts/ للحصول على التفاصيل.

من فضلك أرسل لي 10G SFP + إلى SFP + كابل التوصيل المباشر (DAC) ورقة البيانات.

المراجعات